Stand 27.03.2024
Markus Prachensky
Lot 191-024687/0026
Komposition
Siebdruck in Farbe
52 x 44 cm
Lot 191-024687/0026
Komposition
Siebdruck in Farbe
52,0 x 44,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -27 Tage
Auktion: 02.04.2024 15:22 Uhr
Auktionsnummer: 103760
3 weitere Werke von Markus Prachensky
8 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
9
Maremma
Lithographie in Farbe auf festem Velin von Magnani
€ 2.000 - 2.500
8 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
10
Etruria
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches
€ 1.500 - 2.000
8 Tage | Dorotheum
Markus Prachensky
11
California Revisited
Siebdruck in Farbe auf schwarzem Velin von Magnani Reverve
€ 1.200 - 1.600
Markus Prachensky
Gemerkt